PostHeaderIcon В них видишь будущего себя

12 января 2019 года учащиеся 11 Б класса посетили день открытых дверей в УрФУ имени первого президента России Б. Н. Ельцина г.Екатеринбурге. Ребятам рассказали о нюансах поступления, квотах на услуги обучения, а также позволили задать интересующие их вопросы преподавателям университета. Полный зал и несмолкающий гул в коридорах ещё раз подтверждают желание огромного количества абитуриентов поступить именно в этот вуз для получения высшего образования.

Касаемо учеников физико-математического профиля было описано разнообразие инженерных, IT и подобных профилей. Не забыли и о военных кафедрах с их особенностями. Подметили гуманитарные направления от журналистики и экономики до гостиничного дела. Биотехнологии и химическая промышленность не остались без внимания.

Рассказали и об общежитиях, стипендиях и даже о дальнейшем трудоустройстве. Особенно в память заседает видеоролик со студентами, празднующими свой диплом на аллее перед главным корпусом. Их радость заражает людей, делает их счастливыми."В них видишь будущего себя". ©116