PostHeaderIcon Экскурсия по школе

В зимние каникулы школьный музей провел экскурсию по школе для двух подготовительных групп детского сада № 3. Малыши посетили кабинеты: истории (201), информатики (204), биологии (208), русского языка и литературы (215). Побывали в двух спортивных залах и в школьном музее. Наибольшее впечатление на будущих первоклассников  произвел недавно отремонтированный спортивный зал. Здесь так красиво, что одна из девочек, подергав меня за рукав, спросила: «Здесь занимаются девочки?»

Горева София: «Мне понравился музей и все кабинеты, где мы были.  Очень красивый спортивный зал».
Максим Григорьев: «Мне понравились спортивный зал, музей, кабинеты. Нам рассказали о новогодних игрушках и о школе».
Вика Вакулюк: «В вашем музее очень интересно. Я хочу найти у бабушки такие же игрушки, как у вас».
Шадских Егор: «В 34-ой школе очень хорошо заниматься спортом и учиться. Мне понравилась школа. Здесь учится мой брат».
Катя Катугина: «В компьютерном классе мы будем изучать компьютеры. В каком-то кабинете нам рассказали о животных. Мы были в кабинете русского языка и в спортивном зале. Я хочу учиться в этой школе».
Батурина Ника: «Мне здесь очень понравилось. Я буду учиться в этой школе».
Мама Саврулиной Ани: «Дочь в восторге от экскурсии по школе. Ее очень впечатлили стенка для скалолазания в спорт.зале, старые елочные игрушки и нарядные куклы Барби в музее».

Из книги отзывов: «Огромное спасибо за экскурсию по школе. Дети и родители с интересом слушали учителей, которые в игровой форме рассказали о своем предмете. В спорт.залы дети просто влюбились. Одевая их, мы, воспитатели, слышали, что школа – супер, и дети хотят в ней учиться».

Экскурсию в школьный музей предложила провести председатель родительского комитета  Шадских Марина Ивановна. Мы расширили рамки экскурсии. Показали детям школу!