PostHeaderIcon В гостях у Федоры

Прошли Новогодние и Рождественские праздники, которые все мы весело отмечали в кругу семьи. А так же гуляли, катались на горках, ходили в гости к родственникам и знакомым. Ребята из 2 Б побывали на каникулах в необычных гостях. Они ходили в гости к Федоре из сказки Корнея Ивановича Чуковского «Федорино горе». Она уже давно исправилась, подружилась со своей посудой и ждёт всех в гости! А чтобы гости не скучали, загадывает им загадки, рассказывает интересные истории и знает много разных потех. Очень весело провели ребята время в гостях у Федоры! А может, и вы захотите к ней заглянуть? Тогда смело идите в Городской Краеведческий музей.