PostHeaderIcon Помни о безопасности!

Праздники праздниками, а вот о безопасности нужно помнить всегда! Так решили ребята из отряда ЮИД «Зелёный огонёк» и отправились на патрулирование вместе с инспектором пропаганды ГИБДД Кара Оксаной Викторовной в новый городской парк «Космос», где как раз проходил детский праздник. Ребята напомнили всем пришедшим о правилах дорожного движения в зимний период  и раздали светоотражающие ленты и календарики на 2019 год. Календарик пригодится всегда, ведь год только начал свой ход, а лента поможет обозначить себя в тёмное время суток на дороге. Помните о безопасности всегда и соблюдайте правила дорожного движения!