PostHeaderIcon Открытие проекта «Молодежное пространство» - победителя грантового конкурса РУСАЛа «Помогать просто»

Центр социальных программ компании РУСАЛ поддержал проект библиотеки семейного чтения № 13 «Молодежное пространство» в конкурсе проектов, направленных на развитие волонтерства «Помогать просто».

Проект «Молодёжное пространство» - это идеальное место для молодых людей, предпочитающих активному отдыху уединение и спокойствие, посиделки в приятной компании, чтение книг, прослушивание музыки и просмотр художественных фильмов. Никаких скучных занятий, постороннего шума и навязчивости. Отдых или занятие своими делами, прослушивание аудиокниги и общение с друзьями, игровые вечера, где посетитель погружается в мир настольных игр («Монополия», «Мафия», «Элиас» и другие), проведения концерт - квартирников, мастер-классов и коворкинга.

«Молодёжное пространство» - отличная площадка для культурного развития и полезного времяпрепровождения.

В ходе реализации проекта «Молодёжное пространство» в библиотеке будет функционировать пространство для общения с друзьями и единомышленниками, с возможностью работы за компьютером, с уютной неформальной зоной для чтения. «Коворкинг-зона» позволит молодым людям приобрести новые знания, реализовать свои творческие способности, встретиться со специалистами, принять участие в разнообразных мероприятиях: акциях, праздниках, играх, творческих площадках и мастер-классах.

30 января 2019 года состоится открытие проекта. В библиотечной имидж - студии «Создай свой стиль» Герасимова Татьяна Михайловна – редактор журнала «Юнона и Авоська», преподаватель школы моды и рукоделия «Силуэт» поделится секретами по самопрезентации в современном формате. Профессиональный визажист Прокопьева Татьяна раскроет основы и секреты идеального макияжа. Атмосферу праздника на протяжении вечера гарантирует профессиональный DJ Максимов Николай.

Приглашенные партнеры библиотеки проведут мастер-классы по созданию своего стиля.

Приглашаем девушек и юношей (12+)
30 января 2019 года в 16.30
Библиотека семейного чтения № 13