PostHeaderIcon Акция «Безопасность детей на дорогах»

Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» информирует, что на основании письма руководителя Агентства по современному образованию и науке Российской Федерации от 22.01.2019 № 78 «Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»  проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», которая закончится 28 марта 2019 года.

Акция является добровольной и проводится на принципах бесплатного участия. Всем участниками на безвозмездной основе предоставляется регистрация, личный кабинет и все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ

По итогам  акции наиболее активные участники будут награждаться дипломами, грамотами, ценными призами.