PostHeaderIcon Вниманию родителей (законных представителей)!

В рамках проекта организации  муниципального взаимодействия в вопросах семейного воспитания «Мастерская гуманной педагоги и психологии «Радуга Я»  16 февраля  в 12 часов  в актовом зале школы состоится лекция «Роль отца и матери в воспитании мальчика и девочки. Отличия отцовско-материнского воспитания мальчиков и девочек. Ошибки семейного воспитания»

На встречу приглашаются родители (законные представители)  школьников  и классные руководители  1-8 классов.

Руководители проекта:

педагог – психолог Евтехова Т.М., методист Чащина Т.В.