PostHeaderIcon С днем защитника Отечества!

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, мальчики 6 в класса посетили наш школьный музей. Ребятам показали коллекцию моделей танков,  экспонаты, связанные с советской армией, а также несколько видов военных головных уборов.

Все дружно отгадывали загадки про армию, вспоминали пословицы и поговорки про героев и защитников Родины.

А я, как классный руководитель класса мальчиков, хочу поздравить всех парней нашей школы:  дорогие наши подрастающие защитники Отечества, с праздником Вас! У вас еще многое впереди. Хочется пожелать вам приобретать только нужные и важные мужские качества: быть смелыми, сильными, ответственными, рассудительными, держать слово, уметь отвечать за свои поступки, быть мужественными и справедливыми!