PostHeaderIcon Папа, брат и ученица

Семью Тихомировых на школьном мероприятии «Папа мама, школа, я – инженерная семья» представляли ученица 5-в класса Марина, выпускник 9 класса нашей школы брат Андрей и папа Сергей Александрович.

Сергей Александрович рассказывает: «У меня самые хорошие дети. Оба учились у Суфияровой Ольги Сергеевны, она их классный руководитель. На собраниях не краснел и не краснею. Спасибо Ольге Сергеевне, что привлекает к участию в классных и школьных мероприятиях. Мы с удовольствием участвуем и дальше планируем участвовать. Спасибо за интересное мероприятие и за знания, которые получают дети в школе. Впервые побывал в школьном музее. Понравились раритетные вещи. Дочь показала свою поделку и поделки одноклассников на выставке «Любимая цифра».

Вопрос Андрею: «Что испытываешь, когда приходишь в школу?».   «Ностальгию. Сразу все вспоминается. Не забывается. Помню самое лучшее».

Марина: «Нам очень понравилась сегодняшняя викторина. Были интересные и увлекательные конкурсы. Мне помогала моя семья».

На фото семья Тихомировых и семья Захаровых - наши ученики, выпускники, родители.