<<

PostHeaderIcon Месячник защитника Отечества - 2019

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично

Подошёл к концу Месячник защитника Отечества 2019. В каждом классе прошли свои классные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, а также ребята состязались и в школьных соревнованиях.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки  победителями и призёрами в командном зачёте стали: 1 место - 9 «д» и 8 «б» классы, 2 место – 8 «в» класс, 3 место – 8 «г» класс. В личном зачёте: 1 место - Черных Юрий 9 «д», 2 место – Косяков Дмитрий 8 «б», 3 место – Куюмов Семён 8 «в».

В военно-патриотическом конкурсе «Смотр строя и песни» 1 место поделили учащиеся 4 «д» и 4 «г» классов, 2 место занял юнармейский отряд 4 «а» класса, 3 место у 5 «в» класса.

30-летию вывода войск из Афганистана была посвящена военизированная эстафета, в которой приняли участие учащиеся 7 –х  классов, победителями стали учащиеся 7 «в» класса.

Замечательно выступили наши ребята и на  городском уровне. В конкурсе «А ну-ка, парни!» команда заняла 3 место в общем зачёте. В личном зачёте по разборке-сборке автомата Коковин Александр - 2 место, Попов Михаил - 3 место. Молочков Григорий занял 2 место по стрельбе из пневматической винтовки.

На спортивно-технических соревнованиях наши ребята - Коковин Александр, Попов Михаил,  Молочков Григорий, Ломаев Сергей, Пупышев Максим, Ситников Матвей- в упорной борьбе  завоевали 2 место среди учащихся школ.

Коковин Александр был лучшим по фигурному вождению мотоцикла, а Молочков Григорий стал вторым по стрельбе из малокалиберного оружия.

В этом же составе ребята стали вторыми на городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, Ломаев Сергей в личном зачёте занял 3 место.

В копилку школы принесли 1 место учащиеся 6 «в» и 6 «д» классов в военно-патриотическом конкурсе «Смотр строя и песни». Командир юнармейского отряда Михаил Берля  стал одним из лучших командиров.

3 место и у учащихся 7 «в» класса в военно-полевой игре «Зарница».