PostHeaderIcon 6 марта в нашей школе прошел замечательный праздник...

6 марта в нашей школе прошел замечательный праздник, посвященный наступающему Международному женскому дню. На праздник были приглашены ветераны: бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей и ветераны труда. А подготовлен концерт был силами обучающихся 1 «А» и 3 «А» классов.

Ребята подготовили и подарили гостям необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, улыбок и слов - поздравлений! Ветераны, да и все присутствующие активно приветствовали выступающих и не жалели сил на громкие аплодисменты.

От лица ветеранов к ребятам обратилась Валентина Алексеевна Гостищева, которая поблагодарила ребят за замечательное поздравление, поздравила всех девочек с наступающим праздником, а также напомнила им как важно в этот день поздравить тех, кто всегда рядом – наших мам и бабушек.

Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке. И гости, и дети сделали общий вывод: нас ждет долгая дружба, а значит и таких встреч у нас в будущем будет еще не мало! А мы еще раз от всей души поздравляем всех с этим замечательным весенним праздником!