PostHeaderIcon Всем учителям огромное спасибо

Суфиярова Карина: «Я очень рада побывать в школе, встретить учителей, вспомнить все, что происходило в школьные годы. Моей классной руководительницей была мама Суфиярова Ольга Сергеевна. Окончила школу с золотой медалью. Сейчас учусь на бюджете в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге, направление «Строительство зданий и сооружений».

С радостью вспоминаю свой класс; как мы весело проводили время, участвовали в различных мероприятиях. Я была очень активной: участвовала в олимпиадах, конкурсах, танцевала, была ведущей на праздниках… Пишу на сайт в школьном музее. Здесь есть фотографии всей моей семьи.

Мои одноклассники разъехались по разным городам: Питер, Москва, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. Я благодарна всем учителям. Многое, чему нас учили в школе, пригодилось в университете. Я еще не раз приду в школу. Здесь я провела свои счастливые 11 лет жизни и здесь меня подготовили к взрослой жизни».

Тевекова Юлия: «Моим классным руководителем с 5 по 11 класс была Суфиярова Ольга Сергеевна, с которой я по сей день, поддерживаю теплые отношения. Учусь в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете, направление «Гостинично-ресторанный бизнес». Учиться нравиться, но часто вспоминаю школу и учителей.  В Петербурге учатся мои одноклассники Саша Соломеин и Маша Мартьянова.  Саша – в Политехе, а Маша – в моем ВУЗе, изучает таможенное дело. Скучаю по одноклассникам. В школе было веселее, беззаботнее. Хочу пожелать нынешним ученикам не торопиться уходить во взрослую жизнь. Моя сестра Лариса Тевекова окончила нашу школу с золотой медалью в 2001 году. Отучившись в Уральском государственном медицинском университете, работает врачом в Каменске.

Приятно было побывать в школе. Здесь столько было хорошего! Всем учителям огромное спасибо».