PostHeaderIcon «Хочу всё знать!»

23 марта 2019 года в средней школе № 20 проходила городская научно-практическая конференция среди учеников 3-4 классов «Первые шаги в науку». Уже четвёртый год подряд она собрала самых любознательных ребят из разных школ. Участники представляли на конференции свои работы - научно-исследовательские проекты на самые интересные и актуальные темы: «Почему мурлычет кошка?», «Как сделать наш город чистым?»,  «Мороженое - вкусно и полезно?!», «Робот  - игрушка или помощник?», «Как собаки помогли приблизить Победу в Великой Отечественной войне?».

Прочитав одни только заголовки работ, захотелось  воскликнуть: «Хочу всё знать!».

В ходе конференции работали 5 тематических секций и конкурс на право стать лучшим среди лучших был нешуточным: все участники победили на школьных этапах. Было много эмоций и азарта...

Конференция оказалась очень интересной и полезной для меня. И, к огромной моей радости, моя работа была удостоена первого места!