PostHeaderIcon «Подвиг вчера и сегодня».

В рамках Федерального государственного образовательного стандарта в городе реализовался краткосрочный проект «Подвиг вчера и сегодня».

16 марта состоялся заключительный этап, в котором приняла участие ученица 5 «в» класса Кочетова Анастасия.

Учащиеся 5 классов создавали  фотоколлаж с описанием поступков героев.  Настя представляла фотоколлаж о Макарове Константине Михайловиче.

Константин Михайлович – это прадедушка ученицы 9 «А» класса Говорухиной Анастасии, которая предоставила фотографии из семейного архива и наградные листы своего прадедушки.

Кочетова Настя была награждена Дипломом 3 степени за победу в городском краткосрочном проекте « Подвиг вчера и сегодня».

Все представленные на конкурс творческие работы получили высокую оценку жюри.  Студентами  4 курса педагогического колледжа для участников проекта была подготовлена и  показана музыкальная военная композиция.