PostHeaderIcon Нам все очень понравилось

Титова Таисия, 4-д: «Мне понравилась экскурсия! В музее было много разных цифр. Больше всего - семерок и восьмерок. Было интересно посмотреть на поделки учеников».

Собянин Виктор,4-а: «У меня любимое число – 1. Это не значит, что я плохо учусь. Это число означает – надо быть всегда первым. Цифры многое значат в нашей жизни. Очень красивая цифра 34. Она сделана из пенопласта и имеет желтый и белый цвет».

Василькин Виктор, 4-а: «Мне понравилось, как сделаны цифры. Они аккуратные и красивые. Некоторые цифры очень сложные. Например, единица сделана из гвоздей и ниток, а восьмерка - из 16 конфет. На цифре «7» наклеена таблица умножения. По этой цифре проверили наши знания по математике. В некоторых странах есть цифры, которые «запрещены». Например,  в Тунисе - цифра «13», а в Китае не любят цифру «4» и т.д. Мне понравилось на экскурсии!».

Тананыхина Дарья, 4-е: «Выставка про цифры была очень интересной! Все цифры - очень красивые, но мне больше понравилась поделка «Бабочка», так как на ней написан номер нашей школы! Мне понравились еще три поделки. Цифра «4» – интересная и красивая, ею можно писать. Сладкую «8» можно подарить на праздник.  Цифра «1» сделана из гвоздиков  и ниток, она очень необычная. У девочки, которая сделала ее, эта цифра ассоциируется с победами в спорте».

Козловских Алена, 4-в: «Мне все очень понравилось! Я узнала много нового о своей школе и познакомилась с прекрасными поделками учеников. Особенно мне запомнилась цифра «34», она связана с моей школой, которая очень хорошая и замечательная!».

Говорухина Аня, 4-е: «Эта выставка уникальна, было интересно слушать, почему, например, девочка, которая занимается спортом, сделала цифру «1». Эта выставка вдохновила меня, я поняла, какая у меня любимая цифра. Эта выставка может понравиться всем! Когда я приду домой, то тоже сделаю свою любимую цифру и напишу, почему сделала именно ее».

Попова Анастасия, 4-д: «В школьном музее школы № 34 очень интересно. В нем собрана самая интересная информация о нашем городе, школе и стране. Мне очень нравится школьный музей!!!»

Желающих поделиться мнением о выставке «Моя любимая цифра» было много!