PostHeaderIcon Конференция проведена на высоком уровне

Слинкина И.Н., кандидат педагогических наук, доцент, ШГПУ: «Конференция проведена на высоком организационном уровне. Доклады, представленные на секции, - содержательные и дискуссионные. В живой дискуссии были подняты интересные вопросы и актуальные проблемы роли технического творчества в социализации личности».

Терентьева Е.Н., руководитель детского сада № 98: «Педагогические чтения посвящены памяти Владимира Ивановича Армянинова. Мероприятие такого уровня проходит впервые, было много гостей. Организация - на высоком уровне. Хозяева гостеприимны, продумали все моменты. Школа светлая, выглядит современно, эстетично. Все со вкусом оформлено. Здесь комфортно находиться. Информационные стенды доступные, яркие, информация привлекает внимание».

Студентки 3 курса ШГПУ: «Впервые став слушателями и выступающими на секции «Социализация личности учащихся посредством изучения русского языка и литературы», мы получили необходимую и интересную информацию для реализации своих возможностей в будущей профессии. Работа секции была очень продуктивной, мы приобрели ориентиры на будущее».

Иванова Э.В., завуч д/с №74: «Хочется отметить доброжелательное, компетентное отношение кураторов к выступающим. Отличное техническое и эмоциональное сопровождение».

Каратаева Н.А. и Забоева М.А., кандидаты педагогических наук, доценты кафедры теории и методики дошкольного образования ШГПУ; Волчкова С.Б., заместитель заведующего по воспитательной и методической работе д/с  № 12: «Участники секции по дошкольному образованию благодарят руководителей и организаторов международной конференции за высокое качество организации, использование современных информационных технологий при проведении конференции».

Тютюева И.А., кандидат психологических наук, доцент кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии ШГПУ; Карпова С.В., психолог «Центра психолого-медико-социального сопровождения»: «Понравилась организация, эмоциональный прием, комфорт в школе, спасибо!».