PostHeaderIcon Школа – праздник, школа – дом

Ражева В.Г., учитель истории кадетского корпуса: «Много слышала о школе №34, но то, что увидела своими глазами, меня порадовало. Школа – праздник, школа – дом. Спасибо большое коллективу школы, который в дни каникул организовал городское мероприятие такого высокого уровня.

Первую часть – пленарное заседание - провели доктор психологических наук, профессор Овчарова Р.В. (Курган) и доктор педагогических наук, профессор Гревцева Г.Я. (Челябинск). Было очень интересно и познавательно. Вторая часть – работа секций. Работа моей секции «Мобилизационный характер российской цивилизации как фактор формирования жизнестойкости подрастающего поколения» началась с выступления Зайцевой Л.Ю. Доктор исторических наук из Кургана продолжила тему «жизнестойкости» с исторической точки зрения. Выступление закончилось интересной дискуссией, но ограниченное время не позволило ее продолжить.  Интересно было познакомиться с конкретным опытом коллег из разных школ. А школе №34 и всему педагогическому,  ученическому коллективу, успехов и новых достижений, благополучия».