PostHeaderIcon Поздравляем!

6 апреля Говорухина Анастасия, ученица 9-а класса, представляла школу и школьный музей на очном этапе конкурса историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс» (Областной краеведческий конкурс-форум «Уральский характер»). 50 учеников из городов Свердловской области, отобранные на область и прошедшие заочный тур, защищали свои проекты на пяти секциях по направлениям: «Летопись родного края», «Юбилейное», «Военная история», «Лики многонационального Урала», «Родословие».

Каменск-Уральский представляли школы №22, №3 («Летопись родного края»), №22 («Военная история»), №34 («Юбилейное»). Мы выступали на самой многочисленной секции и выступили успешно. Настя заняла 3 место. Это единственное призовое место Каменска-Уральского.

2019 год – юбилейный год для нашего земляка Героя Советского Союза Ивана Петровича Кадочникова. Подвигу Героя – 75 лет. Поздравляем Настю с Победой! Мы очень довольны. Столица Урала оценила нашу работу и узнала о нашем земляке-Герое!

Официальное награждение победителей состоится в июне. Призеров областного конкурса пригласят в Екатеринбург.