PostHeaderIcon Знания дороже богатства!

Ни для кого не секрет, что в нашей школе существует традиция - в  канун завершения учебного года поощрять тех учеников, которым  учения совсем не в тягость. И не важно, сколько лет они уже грызут гранит науки, главное, они добились в образовании прекрасных результатов.

Номинантов получить свою награду оказалось предостаточно, это были ученики, занимающие призовые места в предметных олимпиадах всех уровней, победители и призеры различных интеллектуальных конкурсов,   юные танцоры, певцы, музыканты, художники, а также ученики, показавшие высокие результаты в  спортивных соревнованиях.

Самую главную награду получили лучшие ученики школы:

Помазкин Всеволод ученик 3е класса
Петрованова Юлия ученица 3а класса
Лукьянова Ольга ученица 5е класса
Полянинов Иван ученик 10а класса
Гетманчук Виктория ученица 11а класса

И как же не отметить учеников 11 классов,  которые своим артистизмом подняли настроение всем присутствующим.

Главной идеей мероприятия стала народная мудрость – ЗНАНИЯ ДОРОЖЕ БОГАТСТВА!

Отзывы учеников:

Ученица 7 класса: «Мероприятие супер, испытываешь непередаваемые чувства, это и радость, и смятение, и гордость.»

Ученик 10 класса: « Я очень горжусь собой, я оправдал все свои надежды, спасибо большое моим родителям за поддержку, спасибо учителям, которые дали мне знания и умения. Я очень рад!»

Ученица 2 класса: « Я первый раз на дне науки, для меня это праздник, я получила грамоту, я отличница, урааа, мама будет рада»