PostHeaderIcon Городской семинар-практикум «Особенности развития клипового и критического мышления детей и подростков в современных условиях»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Каменск-Уральский педагогический колледж» организует городской семинар-практикум «Особенности развития клипового и критического мышления детей и подростков в современных условиях». Данный городской семинар-практикум проводится в соответствии с планом организации педагогического сопровождения семейного воспитания в рамках окружного проекта «Мастерская гуманной педагогики и психологии Радуга Я».

Дата проведения семинара 25 апреля 2019 г., с 14.30 до 16.30. Участие в семинаре бесплатное,  выдается сертификат участника (в электронном виде). Для участия в  городском семинаре приглашаются педагоги ОО города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, родители.

Программа городского семинара- практикума включает:

1 Пленарную часть: «Особенности проявления и развития клипового и критического мышления. Клиповое мышление: плюсы и минусы» (Евтехова Т М, клинический психолог ТПМПК, педагог-психолог ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж» )

2 Практическую часть (работа 4 мастерских в технике «вертушка»): «Педагогические приемы технологии развития критического мышления» (Храмова С А, педагог-психолог, преподаватель ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»,Чащина Т В, методист, преподаватель ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», Жежа А И, методист, преподаватель ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», Климова Ю Ю, заведующий отделением, преподаватель ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», Климова Ю Ю, обучающиеся 2- 4 курсов ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»).

Практическая работа будет организована в технике «вертушка», 4 группы педагогов и родителей смогут принять участие в работе всех мастерских (по 15 минут в каждой мастерской). Возможно участие только в пленарной части семинара.

Методист ИМЦ, Чащина Т В    тел. 89826336159

Уважаемые коллеги, просим  при себе иметь бахилы (сменную обувь).