PostHeaderIcon Родительская конференция «РАДУГА». Отзывы.

Никитина М.Д., Захарова И.А. (1-е): «На конференции впервые. Организация на высшем уровне, очень торжественно и празднично. Узнали много нового о школе и ее учениках, о достижениях. Гордимся, что такие умные и талантливые дети учатся в нашей школе. Надеемся, что на «Радуге» мы не  в последний раз. Будем активно участвовать в общественной жизни нашего класса и школы!».

Гетманчук Н.Н. (11-а): «Последний раз на «Радуге» - празднике школы. Организация, как всегда, на высоком уровне. Моя дочь, Гетманчук Вика, – выпускница!!! Спасибо, что отметили ее достижения и старания школьной наградой «Лучший ученик 2018-2019 года». Мне очень приятно».

Анцифалова А.А. (5-д): «Очень понравилось. Много интересного. Молодцы и ученики, и учителя. Каждый год хожу на родительскую конференцию с удовольствием. Спасибо».

Белова И.В. (7-а): «Практически ежегодно я посещаю родительскую конференцию «Радуга». Приятно наблюдать за достижениями школы, радоваться успехам учеников и учителей. Долгое время я работала в детском садике, который  находится рядом со школой. Очень приятно видеть наших выпускников-детсадовцев достигших успехов и получающих награды. Желаю школе дальнейших успехов и процветания. В этом году я получила самую высокую школьную награду для родителя - Диплом «Лучший родитель 2018-2019 года». Спасибо».

Говорухина С.В. (9-а): «Я была на всех родительских конференциях «Радуга», которые проходили в школе. В этом году она у меня, к сожалению, последняя. Моя дочь-выпускница, уходит из школы. Каждый раз, бывая на «Радуге» я удивляюсь, сколько талантливых детей воспитывает наша школа. В этом несомненная заслуга учителей-профессионалов и родителей».

Ивлева О.В., классный руководитель 8-г класса: «На родительской конференции «Радуга» подводят итоги работы за учебный год и награждают школьной наградой «Бриллиант» пять Лучших учителей, учеников, родителей. Приходя на конференцию, никогда не знаешь, кого наградят. Поэтому это всегда волнующий момент. У меня второй «Бриллиант»! Первый был получен в 2012-2013 учебном году».

Много интересного о работе школы, классов, объединений дополнительного образования, учениках и педагогах можно узнать на школьной традиционной родительской конференции «Радуга». В этом учебном году Лучшими учениками, учителями родителями стали:

Учителя - Глухарева О.Г., Ивлева О.В., Кислицина Е.В., Кочетова Л.И., Назарова О.В.

Ученики - Гетманчук В. (11-а), Полянинов И. (10-б), Лукьянова О. (5-е), Петрованова Ю. (3-а), Помазкин В. (3-б).

Родители – Белова И.В., Белова С.П., Ломаева О.В., Протасов А.В., Храмова И.А.

Поздравляем призеров школьной награды!