PostHeaderIcon Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

30 апреля наша школа присоединилась к  ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Акция «Георгиевская ленточка» - это сохранение памяти о Великой Победе и истории своей страны, уважение и благодарность ветеранам. Главный слоган акции – «Георгиевская ленточка. Я — помню! Я — горжусь!».

Провели акцию обучающиеся 1 «А» класса. Ребята посетили классы начальной школы, рассказали об этом важном и памятном символе приближающегося праздника, и конечно ребята раздали георгиевские ленточки. Надеемся, что каждый участник будет достойно нести память о тех героях, которые ценой своей жизни добыли мир на нашей земле!