PostHeaderIcon Подготовка к празднику Победы.

В преддверии праздника Победы наша школа активно включилась в работу по подготовке к этому важному дню. Так в течение нескольких дней обучающиеся 1 «А» класса принимают участие в записи праздничных репортажей для телекомпании РимТв. Эти репортажи будут посвящены Дню Победы и нашим ветеранам.  Мы увидим какие мероприятия проводятся в нашей школе по сохранению памяти о героях, услышим из уст первоклассников, что для них сегодня значит та далекая война, и конечно услышим слова поздравления для ветеранов и жителей города. Уже через несколько дней мы увидим репортаж о бывших несовершеннолетних узниках фашистских концлагерей, который был подготовлен во время встречи ветеранов с обучающимися 2 «Б» и 2 «В» 29 апреля в нашей школе.

Также нами подготовлен материал о ветеранах для городских газет. Впереди нас ждет праздничный концерт для ветеранов, а тех героев, которые в силу возраста не могут посетить праздник, мы уже начали поздравлять на дому. Ведь в этот праздник не один герой не должен быть забыт!