PostHeaderIcon О работе трудовой бригады в летний период

Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей)

Средняя школа № 34 информирует, что в  июле месяце 2019 г.  на базе образовательного учреждения планируется  работа трудовой  бригады школьников  в возрасте от 15 до 18 лет в составе 15 чел.

Для организации  временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 15 до 18 лет     необходимы следующие   документы:

Документы, предъявляемые работодателю  для заключения срочного трудового договора:

1.Паспорт;
2.Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
3.Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН);
4.* Медицинская справка

*Информация  о форме медицинской справке и месте ее получения будет представлена дополнительно.

Заявки на участие в работе трудовой бригады принимаются в каб. № 209

с 7 по 13 мая.

Обращаться к заместителю директора Зацепиной Ольге Евгеньевне.