PostHeaderIcon О проведении Всероссийского опроса педагогических работников

В соответствии с письмом Совета Федерации

и письмом Управления образования

информируем о проведении до 31 мая 2019г. Всероссийского опроса педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения уровня этой нагрузки.

Принять участие в опросе, кроме учителей, могут представители педагогического сообщества, профсоюзных организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, а также иные заинтересованные лица
и общественные объединения педагогических работников по ссылке - http://vmeste-rf.tv/channel/vote_project/