PostHeaderIcon Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

7 мая в нашей школе ученики совместно с учителями провели праздничный концерт посвященный Дню Победы. На концерте присутствовали почетные гости – труженики тыла, бывшие узники фашизма и дети войны. С приветственным словом выступила директор нашей школы – Говорухина Наталья Ивановна, но не остались в стороне и гости. Так Никитина Нина Васильевна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и рассказала стихотворение, которое много лет назад рассказывала раненым бойцам в эвакогоспитале, который располагался в Школе №3.

Для ветеранов в этот день пели песни и читали стихи. Дети славили Победу и от всей души поздравляли ветеранов. Концерт закончился замечательной песней – День Победы, но не закончился праздник. За праздничным столом ветераны еще долго разговаривали о жизни, вспоминали военные годы и поздравляли друг друга с дорогим для каждого человека праздником!