PostHeaderIcon В этом году мы очень тесно сотрудничаем со Школой

В этом году мы очень тесно сотрудничаем со Школой №34. Ветераны войны, бывшие узники, дети войны.

Мы приняли участие во множестве мероприятий: праздник в честь Нового года и 8 марта, концерт посвященный Дню Победы. Все эти мероприятий для нас подготовили ученики 1А и 3А классов, которые читали для нас стихи, пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах. День Победы отметили более масштабно. Был организован концерт, пели песни дети и педагоги (Очень хорошо спела песню «Мы эхо» учитель музыки Титова Е.В.), дети читали стихи о войне и пели песни о войне, нам это очень понравилось.

В День Победы нас порадовали поздравлением по телевиденью, ребята подготовили для нас хорошее поздравление.

Благодарим педагогов и руководителей школы за хорошую организацию праздников и внимание, а особенно большое спасибо учителю начальных классов Вильданову Д.И.

Ветеран труда, ребенок войны –
Марамыгина Нина Васильевна.