PostHeaderIcon Урок цифры

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

в период с 14 по 24 мая 2019 года в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» урока по теме «Безопасность в интернете» (далее – мероприятие).

Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и АО «Лаборатория Касперского».

Урок будет проходить во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс в различных формах  (в виде урока по предмету, урока информатики, классного часа или домашнего задания).

Материалы к Уроку размещаются на сайте https://урокцифры.рф .