PostHeaderIcon Премия для активных и талантливых

Церемония вручения молодежной премии главы города состоялась 27 июня 2019 года, а поводом для чествования стал День молодежи.

Среди самых  активных и творческих жителей Каменска-Уральского лауреатом городской молодежной премии стала  ученица нашей школы -  Махаева Олеся.  Она награждена в номинации «Спорт» – за  достижение  особых успехов в спорте.

«Каждый из вас ― личность, целеустремленная, яркая, творческая и самое главное - трудолюбивая. На самом деле все, что вы делаете, ― это большой, благодарный путь к новым вершинам, к новым победам»  - такими словами приветствовали победителей на торжественной встрече.

Олеся – отличница учебы, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, лауреат проекта «100 талантов России».

В копилке Олеси немало достижений: она неоднократная чемпионка города и области в соревнованиях по легкой атлетике, участница состязаний в УРФО и Российской Федерации,  имеет первый взрослый разряд  в данном виде спорта.

Поздравляем Олесю с победой и желаем ей  энергии и новых побед!