PostHeaderIcon Браво просветителю!!!

Городская премия «Браво» вручается раз в два года. Её присуждают жителям города за особые заслуги: за мастерство и высокий профессионализм, за благотворительность и общественную работу. В этом году в номинации «Просветитель» городскую премию «Браво» получила директор нашей школы Говорухина Наталья Ивановна, опытный, творческий руководитель, успешно осуществляющий просветительскую деятельность как на уровне образовательной организации, так и на уровне города и области.

В 2018 году по инициативе Натальи Ивановны школа стала участником областного проекта «Педагогический класс», целью которого является формирование у обучающихся 10-11 классов целенаправленной профессионально-педагогической ориентации.

Имиджевая политика по популяризации образовательных учреждений города позволила представлять систему образования региона в ежегодном Федеральном справочнике «Образование в России» на примере опыта работы Средней школы № 34.

«Несмотря на то, что мы вбираем в сферу нашего внимания новые цифровые медиа, книга по-прежнему остается очень важным ядром просветительского мира», — считает Александр Гаврилов, сопредседатель оргкомитета федеральной премии «Просветитель». Наталья Ивановна является главным редактором и руководителем проекта по созданию книги «Школа №34. Солнечное государство в микрорайоне «Южный»». Уже увидели свет две книги, изданные к 20-летию и 25-летию школы.

Коллектив школы поздравляет Наталью Ивановну с заслуженной победой в номинации «Просветитель» и желает крепкого здоровья, творчества и оптимизма, воплощения всех планов и идей!