PostHeaderIcon О документах для бесплатного питания учащихся

В связи с необходимостью загрузки данных получателей социальных услуг в систему ЕГИССО администрация Средней школы № 34 просит родителей (законных представителей)  учащихся 1 классов, вновь прибывших учащихся 2-4 классов, а также детей льготной категории 5-11 классов, нуждающихся в бесплатном питании, 30 августа 2019г. на встречу с классным руководителем предоставить пакет документов в файле:

- копия свидетельства о рождении ребенка,

- копия паспорта родителя (законного представителя),

- копия СНИЛС (ребенка и родителя (законного представителя),

- согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) чьи копии выше указанных документов будут предоставлены в школу (прилагается).

Копии документов расположить на одном листе:

на лицевой стороне -  свидетельство о рождении ребенка,

на оборотной стороне - копии трех документов: паспорта родителя, СНИЛСов родителя и ребенка.