PostHeaderIcon 2 сентября 2019-2020 учебного года

Начался новый 2019-2020 учебный год. В этом году у нас 1463 ученика и 58 классов. Более 70 педагогов будут вести учебный процесс. С каким настроением ученики, учителя и родители приступили к учебе?

Вика С. (8-в): «Рада, что начался учебный год. Хочу учиться хорошо. Всем желаю того же!».

Ангелина М. (7-д): «Все как всегда красиво. Много добрых слов, пожеланий. Встретились с учителями, одноклассниками. Настроение праздничное».

Вероника К. (10 кл.): «Очень веселое 1 Сентября. Наш педагогический класс провел урок посвящения в первоклассники. Это наш первый педагогический опыт».

Мама и папа Алексея П. (2 класс): «Успешно закончили первый класс. Мы с радостью, а сын не очень идет в школу. Очень надеемся, что во втором классе появится желание учиться».

Мама Киры Н. (3-г): «Чувство радости, довольны школой. Ребенок очень сильно хотел учиться».

Вова К. (5-в): «Я ждал этот день. Новые учителя, новые знания, новые предметы. Я люблю учиться!».

Бабушка Никиты С. (1-д): «Чувства фантастические. Гордимся, что вырастили внука, дожили до этих дней. Отдаем в 1-й класс подготовленного, физически здорового, крепкого, спортивного мальчика. Пожелание такое: преумножать знания, здоровья, успехов. Вместе с учителями будем гордиться нашим Никитой. Учителям терпения и уважения к нашим детям».

Родители Матвея (8 класс): «Пришли на линейку «втихушку». Ребенок сказал, что он уже взрослый, пойдет в школу без цветов и родителей. Учится хорошо. Пусть продолжает в том же духе. Педагоги, оставайтесь такими же, не уходите от нас!».

Мама Полины П. (2-в): «Лето быстро пролетело. Снова в школу с новыми силами и эмоциями. Дочь учится у моей первой учительницы Переваловой Анжелики Геннадьевны. В старших классах моим кл. руководителем была Рогожина Альбина Федоровна. Поздравляю всех учителей школы с праздником. Желаю удачи, здоровья, терпения. Благодарны вам за ваш нелегкий труд».

Варя Ф. (9-а): «Чувство ответственности, радости, тревожности. Потому что 9 класс и возможно будет сложно».

Девочки 9 класса: «Мы в предвкушении нового учебного года. Желаем себе, любимым, успешной сдачи экзаменов. Мы знаем, этот год будет сложнее, но будем стараться, и у нас обязательно получится!»

Юноши 11-б класса: «Все отлично. Наконец-то заканчиваем школу. Рыдать будем потом».

Крохалева Анастасия Михайловна, учитель биологии и географии: «Это мой первый рабочий день в качестве учителя. Начало хорошее. Уже с головой окунулась в работу».

Папа Камила и Миланы (8-г, 6-а): «Эту школу закончили три моих дочки: Зарина, Эльмира, Елена. Мы столько лет со школой! Учителя добрые, отзывчивые. Большая всем благодарность. Только из-за учителей мы возим детей из Рыбникова».

Три подружки Анна Шамахова, Анастасия Плешкова, Юлия Волокитина учились в одном классе, жили в одном доме, а в этом году выпускницы  привели в первый класс своих детей: Валерию (1-д), Даниила (1-д), Егора (1-в): «Гордимся школой! Доверяем ей своих детей, потому что знаем, наши учителя дадут им хорошие знания!»

Поздравляем учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года!

Пусть учеба будет не в тягость,

Пусть знания приносят радость!

В знаниях сила, к ним надо стремиться;

Учиться, учиться и еще раз учиться!