PostHeaderIcon Поход 9В класса в рамках программы «неделя здоровья»

8.09.19 мы с нашим классом ходили в поход. Нам всем это очень понравилось и сильно сблизило нас. В поход мы ходили не в первый раз, но именно этот запомнился больше всего. После таких сильных впечатлений и эмоций мы уяснили, что пойдем еще .

Утром мы встретились с нашим классом, классным руководителем и отправились в лес. Когда мы пришли, нам нужно было разжечь костёр, в этом нам помогли мальчики, они принесли из леса ветки. Когда костёр разгорелся, мы начали жарить сосиски и зефир. А ещё мы готовили вкусную запеченную картошку, которая называется печенка. Так же мы играли в игры и много смеялись. Виталик, наш одноклассник, играл на гитаре, а мы дружно ему подпевали. Ну а после, мы пошли покорять местные красоты. Мы лезли на самые вершины скал. Это было очень трудно и страшно, но это стоило того. Вид с гор был очень красив, у нас захватывало дух. Вечером мы погасили костёр, убрали мусор и отправились обратно домой.

Мы очень рады, что учимся вмести с такими замечательными ребятами. И верим, что наши чудесные школьные деньки останутся в памяти навсегда. Уверены, что когда, вырастем, школьные годы будут для меня самыми приятными воспоминаниями.