PostHeaderIcon «Парад первоклассников»

14 сентября на главной площади нашего города прошел большой познавательный праздник - «Парад первоклассников».

Для школьников и родителей организаторы приготовили праздничную программу, включая тематические фото-зоны, игры с аниматорами. На площади разместились более 40 площадок, которые рассказывали об интересных и востребованных в Каменске-Уральском профессиях.

Еще одним приятным моментом праздника стало открытие «Аллеи первоклассников». С множества изображений смотрели  вчерашние воспитанники детских садов, которые сегодня уже настоящие ученики.  Рядом с каждой фотографией была написана профессия, которой хотел бы овладеть первоклассник. И мечтают ребята о разных профессиях, но сейчас для всех них самое главное учиться и получать хорошие знания!