PostHeaderIcon Внимание родителей (законных представителей)!

Продолжается набор  младших школьников на курс платных дополнительных образовательных услуг  «Funny  English»

Почему  детям  будет интересно:

• частая смена видов деятельности и их разнообразие, а так же большое количество игр и  ярких пособий делает урок насыщенным  и интересным, не позволяет младшим школьникам отвлекаться и уставать
  • Мы не учим алфавит ради того, чтобы его знать, мы учим фонемы, чтобы сразу читать
  • Замечательная книга Анны Шагаровой Dad Cat (Папа-Кот), поможет нам научиться читать первые слова
  • Яркие иллюстрации в необычных и познавательных книгах  Эрика Карла, талантливого американского писателя-иллюстратора, будут знакомить ребят с новыми словами и фразами

Здесь ребята не будут постоянно сидеть за партой.

Мы будем  двигаться, петь, танцевать и перевоплощаться, раскрашивать рисовать и делать поделки.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок полюбил английский язык и не боялся говорить на нем, тогда вам к нам.