PostHeaderIcon Родительское собрание в формате видео-конференц-связи

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области Управление образования информирует о том, что 26 сентября 2019 года в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: «Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

Инструкция подключения видеоконференции прилагается