PostHeaderIcon Посвящение в пешеходы

30 сентября в школе прошёл традиционный праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». Этот праздник ежегодно проводится в конце сентября месяца, так как многие первоклассники к этому времени уже самостоятельно передвигаются по маршруту «Дом-школа-дом». Ещё недавно они ходили под строгим присмотром родителей и вот уже им доверяют самостоятельное передвижение по улицам города. А это значит, что каждый из них должен хорошо знать правила движения  и самое главное – их соблюдать! Для того, чтобы первоклассники могли показать свои знания и умения в правилах дорожного движения ребята из отряда ЮИД «Зелёный огонёк» приготовили для них интересные конкурсы. За правильностью выполнения следил настоящий инспектор по пропаганде ГИБДД Устьянцев Александр Михайлович. В конце праздника каждый первоклассник получил удостоверение юного пешехода.  В добрый и безопасный путь, первоклассники!