PostHeaderIcon Поздравляем всех учителей с Днем учителя!

Мама Арсения,2-а: «Денис Эльдарович, как педагог, нравится и нам, родителям, и детям. Они любят его, очень хорошо к нему относятся, уважают, стараются не подвести. Когда в школе было мероприятие «День пожилого человека», сын болел, но все равно пошел в школу. Денис Эльдарович – молодец! Он работает в двух классах, учится, проводит интересные мероприятия...  У него все получается! Довольны, что попали к этому учителю. Поздравляю Дениса Эльдаровича с Днем учителя. Желаю успехов в педагогической деятельности, роста по карьерной лестнице, здоровья, без этого никак».

Бабушка Поповой Ксюши, 2-г: «Поздравляю всех учителей школы с праздником. Желаю много терпения, любви к детям, здоровья».

Мама Сакало Тимофея, 1-г: «Учителям – энергии, оптимизма, творческих идей. Ваша профессия – одна из самых важных. Какими будут наши дети, во многом зависит от вас!».

Мама Кочнева Максима, 6-д: «Поздравляю учителей с профессиональным праздником! Желаю счастья, здоровья, педагогических удач. Мы ценим ваш труд!».

Ученики 11-б класса: «Поздравляем всех учителей школы с Днем учителя!

Вам – терпения побольше,
Чтоб уроки проводить.