PostHeaderIcon Свердловская филармония снова в нашей школе!

В октябре в стенах нашей школы традиционно зазвучали прекрасные звуки музыки и яркая художественная речь - у нас в гостях Свердловская филармония! Прекрасным осенним подарком для ребят стали исполнение лауреатом телевизионной премии "ТЭФИ" Сергеем Беловым повести "Сорочинская ярмарка" Н.В.Гоголя и музыкальная "Прогулка по нескучному саду", куда мы отправились вместе с Лауреатом международных конкурсов квартетом "Феникс".

Незабываемыми впечатлениями поделились ученики 8Г класса:

Лера: "Я посетила оба филармонических концерта, которые не оставили меня равнодушной! Артисты - настоящие профессионалы!  Захватывающее чтение погрузило меня в мир Гоголя, а музыка заставила подумать об окружающем меня мире!"

Даша: "Оба концерта были очень интересными! Произведение Гоголя открылось для меня по-новому, благодаря эмоциональному прочтению артиста! Музыкальные произведения запомнились своей душевностью, проникновенностью!"

Гоша: "Мы посетили музыкальный концерт филармонии из Екатеринбурга, увидели интересных людей, увлечённых своим делом! Я считаю, что такие мероприятия очень полезны: отвлекают от гаджетов и помогаю прикоснуться к миру искусства!"

В ноябре нас ждут новые концерты с участием артистов филармонии! Не пропустите эту необычайно интересную и поистине ценную встречу!