PostHeaderIcon Увлекательные уроки

16 октября для обучающихся 1-4 классов Центром Развития Туризма были организованы увлекательные уроки, на которых ребята смогли узнать много нового о нашем городе. Урок состоял из двух частей, сначала ребята отправились вместе с настоящим экскурсоводом в экскурсию, которая уместилась в обычном чемоданчике, а после каждый из ребят смог сделать выстрел из копии пушки, которые прославили наш город на весть мир.

Эта встреча помогла  ребятам узнать больше о нашем городе не просто в форме урока, а в интересной, активной и очень увлекательной форме. Большое спасибо коллективу ЦРТ за это мероприятие, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!