PostHeaderIcon Интересный мастер-класс

С давних времен девочек с ранних лет учили рукоделию мамы, бабушки, старшие сёстры. Сейчас времена изменились. Всё, что нам нужно мы можем найти в магазинах. Но куда приятнее сделать что-то своими руками. Такая вещь уж точно будет в единственном экземпляре. Научиться рукодельничать сейчас можно и по интернету, но оказывается можно и в школе моды «Силуэт». В субботу 19 октября девочки из 3 «Б» и 3 «В»  классов побывали в этой необычной школе на увлекательном мастер классе. Девочки освоили технику торцевания под руководством опытного педагога – Ларисы Эммануиловны. Это увлечённый своим делом педагог, готовый всех научить разным видам творчества. Вместе с девочками присутствовали их мамы и бабушки, которые с увлечением приняли самое активное участие в работе. Работы получились на заглядение! После мастер-класса многие девочки захотели продолжить занятия в школе моды «Силуэт».