PostHeaderIcon Профилактическая акция «Дети России 2019»

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот,  с 11 по 20 ноября  2019 года в Средней школе № 34 пройдет Всероссийская   межведомственной комплексная  оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019».

Основным этапом данной акции будет являться участие школьников в социально-психологического тестирования с использованием единой методики.