PostHeaderIcon II Мининские чтения

"Сжигает лето за собой мосты: березняки исходят жёлтым жаром, и вспыхнули шиповника кусты цветною оторочкою над яром..."  С 22 по 24 октября в городской библиотеке №12 во второй раз проходили "Мининские чтения". Михаил Афанасьевич Минин - наш каменский поэт начал писать стихи уже во взрослом возрасте, но несмотря на это, успел завоевать признание. Его стихи печатались в журналах и газетах, вышел сборник его стихов "Времена". Учащиеся нашей школы тоже прониклись его стихами, поняли их и смогли передать чувства поэта. Жюри по достоинству оценило выступления ребят на конкурсе чтецов. Во всех возрастных категориях есть призовые места: Всеволод П. , Елена К., Елизавета П. - 1 место, Анастасия Ф. - 2 место, Амина Х., Елизавета Н. - 3 место. Поздравляем победителей и участников конкурса чтецов!