PostHeaderIcon Пятёрка за безопасный маршрут

21 октября ребята из отряда ЮИД «Зелёный огонёк» совместно с инспектором по пропаганде Устьянцевым Александром Михайловичем провели на улице Кутузова акцию «Пятёрка за безопасный маршрут». Они проверили, как ребята первой смены возвращаются домой, а ребята, которые учатся со второй смены, идут в школу. Тем, кто правильно отвечал на вопросы и двигался по безопасному маршруту юидовцы раздавали «пятёрки», которые потом можно было обменять на настоящие у своего классного руководителя.  Конечно, ещё одна пятёрка в дневнике никому не помешает, но это не главное! Главное – это сохранить свою жизнь и здоровье при переходе улиц и дорог! По отзывам школьников, такая акция им очень понравилась. Поэтому отряд ЮИД и сотрудники ГИБДД планируют провести её ещё не раз! Соблюдайте правила дорожного движения! Переходите дорогу правильно! И возможно следующая «пятёрка» достанется именно вам!