PostHeaderIcon Будь здоров!

Ни для никого не секрет, что здоровье-это самый ценный дар, которым обладает человек. К сожалению, этот дар есть далеко не у каждого жителя нашей планеты. Поэтому проект «Будь здоров!» не теряет своей актуальности.
23 октября состоялось открытие социально-педагогического проекта «Будь здоров!». Наша школа традиционно принимает участие в этом проекте. В этом году решили вместе участвовать класс мальчиков и класс девочек (7 в и 7 д классы). Ждём от проекта ярких впечатлений, новых знакомств и хорошее настроение!