PostHeaderIcon СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! Для учащихся 5-х, 6-х, 7-х, 8-х классов, родителей (законных представителей)

Проведение ДКР ноябрь-декабрь 2019 года

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 25.10.2019г. №248-и «Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019/2020 учебном году» в период с 05.11.2019 по 24.12.2019 года в образовательном учреждении проводятся диагностические контрольные работы (далее ДКР) с участием ВСЕХ обучающихся 5-8 классов. Необходимо ВСЕМ участникам образовательного процесса ознакомиться с ГРАФИКОМ проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ (в приложении). Предусмотрена БЛАНКОВАЯ технология, работа выполняется ЧЕРНОЙ ГЕЛЕВОЙ ручкой.

ДКР в 5, 6, 7,8 классах будет проводится на портале https://monitoring.abbyy.ru. Предусмотрена часть с кратким ответом (БО№1) и часть с развернутым ответом(БО№2).
Сканирование в день проведения, верификация и экспертиза БО№2 проводится на уровне школы. ВНИМАТЕЛЬНО следите за изменениями в расписании уроков.