PostHeaderIcon ДЮП информирует.

28 января, ребята из дружины юных пожарных,  посетили пожарную часть № 307. Экскурсию по части проводил заместитель начальника п/ч 29 М.С. Мушкарин. Ребята увидели, как организованы будни пожарных: где отдыхают после выезда на пожары, учебную комнату, где проходят занятия, столовую, где пожарные могут подкрепить свои силы. Узнали много интересного и о работе пожарных. Ребятам  показали, как быстро одеть «боёвку», а самые смелые могли примерить её на себя. Не только рассказали про пожарные машины, но каждый смог посидеть в кабине. Экскурсия получилась интересной и поучительной. Спасибо сотрудникам пожарной части за организацию экскурсии.