PostHeaderIcon Литературные встречи.

10 февраля в 12.20 в актовом зале школе  состоится филармонический литературный концерт. В программе произведения Владислава Крапивина.

Героям книг В. Крапивина  свойственны  доброта и справедливость, верная дружба и рыцарство. Готовность отстаивать правду и  отвечать за свои поступки — не пустые слова для описанных автором ребят. Они  следуют своему кодексу чести в непростой жизни.

В произведениях и сомнения, и стычки с хулиганами, и непонимание взрослых, и поиски себя, но все по плечу тем, у кого есть настоящие друзья.

Цена билета 45 руб.

Приглашаются  школьники 4-8 классов.