PostHeaderIcon Неделя иностранного языка

В начале марта для младших школьников проходила неделя иностранного языка. Ученики приняли участие в конкурсе поздравительных открыток к 8 марта. Самыми оригинальными в этом конкурсе были признаны работы Киселевой Юлии и Торшхоевой Мадины из 3 «А» класса, Мошниной Дарьи из 4 «Б» класса,  Немцовой Варвары и Ивановой Марии из 4 «А» класса. За свои работы учащиеся получили грамоты от администрации и учителей школы.

20 учеников из 2-4-х классов приняли участие в конкурсе чтецов и получили благодарственные письма за выразительное чтение стихотворений, посвященных 8 Марта.

В конкурсе «Best of the Best» на лучшего знатока английского языка 15 учеников 4-х классов прошли онлайн -тестирование. Первое место занял Шадрин Владимир, второе место-Сычев Макар - ученики  4 «В» класса. Третье место у Павленко Ксении из  4 «Д» класса.