PostHeaderIcon День открытых дверей

18 апреля 2020 г. в филиале УрФУ в г. Каменске-Уральском пройдет День открытых дверей, где будущим абитуриентам и их родителям расскажут все о поступлении в ВУЗ и направлениях подготовки.
Все желающие узнают о возможностях, которые предлагает сегодня один из ведущих российских университетов. Мероприятие будет посвящено правилам приема, а также возможностям обучения в г. Каменске-Уральском.

Кроме того, на днях открытых дверей в УрФУ, расскажут о программе двух дипломов, когда будущий инженер может дополнительно пройти обучение по экономике, управлению персоналом и др. направлениям подготовки.
Получить ответы на вопросы, связанные с поступлением и интересующими направлениями подготовки, абитуриенты смогут с 15:00 до 17:00. Специалисты УрФУ помогут подобрать подходящие образовательные программы, исходя из интересов абитуриента.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке с сайта k-uralsk.urfu.ru